«К вершинам профессионального успеха»

Во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары прошел республиканский заочный конкурс видеороликов «К вершинам профессионального успеха» для педагогических работников образовательных организаций. И мы рады сообщить, что наш воспитатель Семенова В. Н. приняла участие в этом конкурсе и заняла 2 место в номинации «Обучающие видео».

Согласно положению конкурса, жюри учитывало в представленном видео использование современных технологий, информационную насыщенность и содержательность, методическую грамотность и структурированность, а также качество видеосъемки и общее эмоциональное восприятие и впечатление. Семенова В.Н. прошла все эти критерии на высшем уровне.

Мы искренне поздравляем и благодарим Валентину Николаевну за ее труд и талант, который она вкладывает в свою работу. Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед на педагогическом поприще. Пусть каждая новая победа будет для нее стимулом для дальнейшего роста и развития.