УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!     ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Двери нашего детского сада гостеприимно распахнулись в  сентябре 2013 года.

Сегодня наш детский сад имеет статус:

«Детский сад № 19» города Канаш Чувашской Республики.

Наш сайт адресован в первую очередь тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, талантливыми и успешными нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды. За здоровьем наших детей следят и укрепляют его медицинские сестры, инструктор по физической культуре.

Детям у нас никогда не бывает скучно. В нашем учреждении ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада.

На сайте Вы можете узнать: