Моя прекрасная няня!

Сегодня на базе детского сада №16 прошел муниципальный конкурс "Моя прекрасная няня", в котором приняла участие Сергеева Ирина Дмитриевна - помощник воспитателя нашего детского сада. И мы с гордостью сообщаем, что Ирина Дмитриевна одержала победу в этом конкурсе!

В конкурсе приняли участие четыре самых достойных представительниц профессии няни из детских садов нашего города. Они прошли через несколько испытаний, которые позволили показать их профессиональные навыки и таланты:

*Визитная карточка "Я и мое кредо" позволила участницам представить себя и свои принципы работы;

*В испытании "Самая красивая" на глазах у зрителей и членов жюри участницы продемонстрировали прическу воспитанницы своего детского сада;

*"Знатоки своего дела" позволило показать знания в вопросах санитарных норм и правил;

*"Сам себе модельер" позволил проявить творческие способности и умение создавать красивую и удобную рабочую одежду для помощника воспитателя;

*В испытании "Сервировка детского стола" участницы продемонстрировали свои навыки организации и украшения стола для детей;

*"Внимание - охрана труда!" позволило показать знания правил и норм безопасности труда;

*И, наконец, творческий номер позволил участницам проявить свой талант и умение работать с детьми.

Ирине Дмитриевне удалось проявить себя во всех этих испытаниях и заслужить победу.

Мы поздравляем ее с этим заслуженным успехом и желаем дальнейших побед и достижений в профессиональной деятельности. Пусть каждый день приносит новые радости и удовлетворение от работы с детьми. Спасибо за ваше терпение, заботу и любовь к детям!