Экологический проект "Подари пернатым дом"

Экологический проект в форме семейного конкурса для детей и родителей средней группы  № 1 "Звёздочки" и группы раннего возраста  № 4 "Солнышко" — "Подари пернатым дом" объединил семьи воспитанников ДОУ к решению проблемы окружающей среды, улучшению экологии - путём привлечения птиц и обустройства территории детского сада. Папы и дедушки наших воспитанников проявили большую любовь к пернатым сооружая для них столь разнообразные, добротные красивые скворечники.

По итогам конкурса была организована выставка конкурсных работ в приёмной комнате наших групп, а в дальнейшем все скворечники были размещены на территории детского сада, в этом помогли нам наши папы!

Мы от всей души благодарим родителей, которые приняли участие в конкурсе и помогли нам разместить наши скворечники на участке. Теперь дети будут с удовольствием гулять и наблюдать за птицами которые прилетают в свои домики!

Согретые теплом рук и детских сердец скворечники уже встречают своих певчих новосёлов!