Конкурс чтецов

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный конкурс чтецов, посвященный дню Победы. Этот день всегда особенный для нас, ведь мы помним и чтим подвиги наших предков, которые защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны.

Было так трогательно и волнующе наблюдать, как наши маленькие участники с таким самоотверженным усердием читали стихи о войне. Они словно проживали каждую строку, каждое слово, передавая нам свои эмоции и чувства.

По итогам конкурса мы с гордостью вручили дипломы победителям и участникам.

Первое место по праву досталось Озеровой Екатерине из подготовительной к школе группы №13, второе место заняла Яшина Ева из подготовительной к школе группы №6, третье место присудили Иванову Демиду из подготовительной к школе группы №6.

Мы благодарим всех участников и желаем им дальнейших успехов в их творческих начинаниях.