Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного и начального образования».

В Вятском Государственном Университете подвели итоги Всероссийского конкурса «Мое призвание – педагог дошкольного и начального образования».

Конкурс был организован с целью ориентирования обучающихся на получение педагогической профессии и повышения престижа профессии педагога дошкольного и начального образования в России.

Стоит отметить, что в этом конкурсе приняли участие 412 человек из 23 субъектов Российской Федерации, включая обучающихся, студентов и педагогов.

В номинации «Передовой педагогический опыт!» наш воспитатель Семенова В. Н. стала призером lll степени.

Поздравляем Валентину Николаевну и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых ярких педагогических побед!