"Методическая копилка - 2024": итоги республиканского конкурса.

Поздравляем нашего воспитателя Семенову В. Н. с заслуженной победой в республиканском конкурсе «Методическая копилка – 2024»! Это замечательное достижение подчеркивает ее высокую профессиональную компетентность и творческий подход к работе.

Участие в этом конкурсе и получение звания лауреата имеет огромное значение для образования и воспитания. Методическая разработка Валентины Николаевны, которая будет опубликована в электронном сборнике материалов конкурса, станет ценным ресурсом для коллег и педагогов, помогая им улучшить свою профессиональную деятельность.

Мы желаем Валентине Николаевне дальнейших успехов, новых побед и творческих достижений! Пусть ее работа продолжает вдохновлять и восхищать окружающих.