Городской фестиваль театральных коллективов «Сердце с дверцей»

А вы знали, что театр начинается с детства?

Да-да, именно так! Детство - это такое время, когда можно всё! Верить в чудеса, воображать себя героем приключенческой истории, устраивать костюмированные представления. Театр учит сопереживать, строить отношения, понимать себя и выражать эмоции, развивает творческое мышление и воображение.

27 марта 2024 года воспитанники театрального кружка «Волшебная шляпа» Детского сада №19 приняли участие в ежегодном Городском фестивале театральных коллективов «Сердце с дверцей», посвящённом Международному Дню театра. Дети показали поучительную историю об отношениях родителей и детей в театральной постановке «Айога» по мотивам нанайской народной сказки «Айога». На сцене маленькие актеры проживали и переживали все события семьи: трудились, сочувствовали, печалились, плакали и радовались.

Поздравляем театральный коллектив «Волшебная шляпа» с победой в номинации "ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА".

Желаем новых успехов и дальнейшего творческого развития!

Мы гордимся вами!