Экскурсия в медицинский кабинет

Ребята средней группы №7 "Светлячки" под руководством воспитателя Ильсияр Гаязтдиновны продолжают свое знакомство с профессиями сотрудников нашего детского сада.

На этот раз они посетили медицинский кабинет и познакомились с мед. сестрой Алёной Сергеевной.

Алена Сергеевна с радостью рассказала детям о важной роли медицинского кабинета в нашем детском саду и показала им различное медицинское оборудование. Ребята с увлечением наблюдали за ее работой и неутомимо задавали множество вопросов, проявляя свою неподдельную любознательность.

Посещение медицинского кабинета помогло ребятам понять, как важно заботиться о своём здоровье и показало, что профессия медицинского работника несёт ответственность за здоровье людей, что делает её очень ценной и уважаемой.