Экскурсия в кабинет заведующего

Наш детский сад веселый, славный!

Ну, а кто здесь самый главный?

В кабинете кто сидит?

Всеми кто руководит?...

Ребята средней группы №7 " Светлячки" вместе с воспитателем Ильсияр Гаязтдиновной, отправились в увлекательное путешествие в кабинет заведующего детского сада, самого главного сотрудника в детском саду. Елена Владимировна радушно встретила ребят и рассказала о том, чем она занимается, показала множество предметов, которые помогают ей в работе: телефон, принтер, компьютер, печать; множество документов, которые необходимо правильно и аккуратно заполнять.

Дети имели возможность понаблюдать за работой заведующего. Очень понравился детям рассказ с показом фотографий о том, как появился такой замечательный садик №19.

А еще ребята помогли заведующему в работе: поставили печати на документы!

Теперь ребята знают, благодаря чьей работе в детском саду всегда царит атмосфера уюта, порядка и доброты.