Театр в гостях у ребят

Театр играет огромную роль в развитии и воспитании детей. Его сила воздействия на внутренний мир ребёнка неоспорима.

Сегодня в нашем детском саду произошло особенное событие - музыкальный зал превратился в настоящий театр благодаря выездной группе "Радуга" из города Чебоксары. Артисты представили постановку "Масленица", которая оказала невероятное впечатление на наших маленьких зрителей.

Яркая игра актёров, весёлая музыка и интересный сюжет зачаровали наших детей. Они с удовольствием слушали и следили за действиями на сцене. Ребята радовались успехам героев и огорчались вместе с ними, переживая каждую сцену.

Мы благодарны артистам за незабываемое представление и прекрасное время, проведенное с нашими детьми.