Открытка «Спасибо, мама!»

Открытка «Спасибо, мама!»

В последнее воскресение осени празднуется красивый и добрый праздник – День матери.  Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет, мы всегда нуждаемся в маме, ее любви, ласке, внимании. В этот замечательный день так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы — видеть, проявление любви, заботы и внимания её детей.  

Повзрослевшие дети спешат навестить родителей с цветами и гостинцами, а школьники, дошкольники тайком, под большим секретом мастерят подарки своими руками.

Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет сделанный руками ребенка. 

Конечно, и дети из  подготовительной группы № 5 «Непоседа» МБДОУ «Детский сад № 19»  не остались в стороне, они волновались, переживали, заранее готовились к празднику: учили стихи, песни, рисовали портреты мам и приготовили открытки с признанием в любви!

Совместно с воспитателем Хрисановой М. Ю. ребята приготовили для мам открытки «Спасибо, мама!».  Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создаётся, дети думают о том человеке, для кого она предназначена. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!   Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.  Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для мам. Дети, а так же их мамы получили заряд бодрости и положительные эмоции.  


Фотогалерея